1. Erfurter Badmintonverein


Ergebnisdienst Kroton Neuigkeiten 1. Mannschaft Jugend Turniere Hallen und Trainingszeiten Rangliste Herren Rangliste Damen Kontakte Links

Die Rangliste unserer Damen


Vorname Name Kroton
1 Sophia Schubert 18001983
2 Lena Horlbeck 18001309
3 Luisa Schubert 18-002078
4 Christin Bull 03018199
5 Bettina Horlbeck 18000402
6 Christiane Schwarzer 18001427
7 Svenja Sauerberg 06014117
8 Julia Storch 18002014
9 Manuela Ritter 18000406
10 Katja Litzrodt 18000704
11 Johanna Bendl 01122278
12 Ornett Ragoschat 18000417
13 Susanne Raschke 18001865
14 Annette Pohl 18000832
15 Leny-Ley Schubert 18002335
16 Tessa Kurth 18002328
17 Juliane Traeger 18002802
18 Sabine Bauschke 18009614
19 Gudrun Bebersdorf 18009605
20 Katrin Taubner 18009617