1. Erfurter Badmintonverein


Ergebnisdienst Kroton Neuigkeiten 1. Mannschaft Jugend Turniere Hallen und Trainingszeiten Rangliste Herren Rangliste Damen Kontakte Links

Die Rangliste unserer Damen


Vorname Name Kroton
1 Sophia Schubert 18001983
2 Luisa Schubert 18-002078
3 Lena Horlbeck 18001309
4 Christin Bull 03018199
5 Christiane Schwarzer 18001427
6 Bettina Horlbeck 18000402
7 Julia Storch 18002014
8 Lilly Schmidt 18001995
9 Svenja Moritz 06014117
10 Manuela Ritter 18000406
11 Katja Litzrodt 18000704
12 Ornett Ragoschat 18000417
13 Susanne Raschke 18001865
14 Annette Pohl 18000832
15 Katrin Taubner 18009617
16 Sabine Bauschke 18009614