1. Erfurter Badmintonverein


Ergebnisdienst Kroton Neuigkeiten 1. Mannschaft 2. Mannschaft Jugend Turniere Hallen und Trainingszeiten Rangliste Herren Rangliste Damen Kontakte Links Links

Die Rangliste unserer Damen


Vorname Name Kroton
1 Sophia Schubert 18001983
2 Lena Horlbeck 18001309
3 Luisa Schubert 18-002078
4 Christin Bull 03018199
5 Bettina Horlbeck 18000402
6 Christiane Schwarzer 18001427
7 Svenja Sauerberg 06014117
8 Manuela Ritter 18000406
9 Katja Litzrodt 18000704
10 Ornett Ragoschat 18000417
11 Susanne Raschke 18001865
12 Annette Pohl 18000832